Зачисление студентов Кировского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

• 5 августа 2014, 10:22

Уважаемые студенты, выразившие желание перевестись для продолжения обучения в ФГБОУ ВПО «ВятГУ»

На сайте ВятГУ размещена информация о порядке присоединения кировского филиала Финансового университета при Правительстве РФ и списки студентов, от которых были получены заявления о переводе в Вятский государственный университет >> Приказ о зачислении студентов в порядке перевода, указанных в данном списке, будет выпущен от 02.09.2014 г

Всем студентам Кировского филиала Финансового университета, указанным в данном списке, необходимо до 17 августа обратиться по адресу: г.Киров, ул. Московская, д.36, каб. 116.

График работы со студентами кировского филиала: понедельник – пятница с 13.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 13.00.

Перечень документов, необходимых для оформления:

1. паспорт и копия страниц паспорта (первой страницы и страницы, где указана регистрация);
  2. документ об образовании (копия и оригинал), если документ об образовании на руках;
  3. фото для документа 3 шт. 3*4;
  4. ИНН, для студентов, обучающихся на основании договоров об обучении.

После предоставления в ВятГУ необходимых документов и заключения договора об обучении и оплаты текущего семестра (для студентов, обучающихся на основании договоров об обучении) будет выдана справка-вызов на очередную экзаменационную сессию.

Студентам Кировского филиала Финансового университета, находящихся в академическом отпуске, необходимо до 20 августа написать заявление о выходе из академического отпуска в Кировском филиале Финансового университета, после чего возможен перевод в ФГБОУ ВПО «ВятГУ». После перевода в ФГБОУ ВПО «ВятГУ», если студенты не планируют продолжать обучение, то ФГБОУ ВПО «ВятГУ» по личному заявлению предоставит академический отпуск.

По возникающим вопросам студенты Кировского филиала Финансового университета могут обращаться:

Телефон: 8 (8332) 74-29-82, 74-29-83, 32-11-48

E-mail: vzf_nikulin@vyatsu.ru или rychkova@vyatsu.ru