Завершился прием поступающих в ВятГУ на очную форму обучения

• 29 августа 2016, 10:59

Прием документов на заочную форму обучения продолжается

Средний балл ЕГЭ студентов, зачисленных на программы бакалавриата и специалитета, составил более 65 баллов.

Прием документов от поступающих на заочную форму обучения на базе среднего общего образования завершается 31 августа.

До 30 сентября продолжается прием документов от поступающих на заочную форму обучения на базе среднего профессионального или высшего образования.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 36, ауд. 110а. Телефоны для справок: (8332) 74-29-29, 64-89-89.

Больше полезной информации о поступлении смотрите в разделе АБИТУРИЕНТУ >>

ВятГУ - поступай правильно!