«Артек» приглашает студентов ВятГУ стать вожатыми

• 12 февраля, 14:22

Благодаря многолетнему сотрудничеству Вятского государственного университета с международным детским центром «Артек» у студентов имеется уникальная возможность пробовать свои силы в качестве вожатого

В 2024 году МДЦ «Артек» открывает набор для студентов на смены::

• 01-02 апреля – 18 июня 2024 г. (3 смены),
  • 18 июня – 29 августа 2024 г. (3 смены),
  • 9 августа – 09 ноября 2024 г. (3 смены).

«Артек» приглашает студентов готовых к интенсивной и творческой деятельности, которые проведут с детьми в МДЦ не менее трех смен. Будущим вожатым необходимо иметь опыт работы с детьми в детском оздоровительном лагере, успешно освоить теоретическую подготовку по основам вожатской деятельности и пройти медицинскую комиссию.

Выпускников педагогических направлений подготовки МДЦ «Артек» приглашает на работу с 01 августа 2024 г. на более длительный срок (на 1 год или более).

15 февраля 2024 года в 18.00 приглашаем всех заинтересованных студентов на онлайн-встречу со студентами – артековцами ВятГУ, которые расскажут об условиях трудоустройства в МДЦ, о специфике работы вожатого и о жизни в «Артеке». Ссылка для подключения.

Студентам, которые планируют поработать в МДЦ «Артек» в этом году предлагаем заполнить анкету.

За более подробной информацией о МДЦ «Артек» можно обратиться к доценту кафедры педагогики ВятГУ Светлане Станиславовне Быковой по электронной почте: usr11603@vyatsu.ru