Ассоциация «Эталон»: вступай, если хочешь знать свои трудовые права

• 8 декабря 2015, 16:58

Ассоциация "Эталон" приглашает студентов ВятГУ присоединиться к студенческому движению и всероссийской неделе охраны труда – 2016, которая пройдет в Сочи с 18 по 22 апреля

В рамках недели пройдут съезды, конференции, совещания, выставки, круглые столы и многое другое. Для участников будут работать специализированные пункты, где работники федеральных служб и ведомств дадут профессиональные консультации. Планируется также выработать предложения и способы поддержки, развития молодых специалистов и помощи в трудоустройстве студентам профильных учебных заведений, обучающихся профессиям, связанным с безопасностью труда.

"Эталон" – это некоммерческая организация, которая создана для защиты интересов в сфере охраны труда. Студенческое движение ассоциации даёт его участникам возможность пройти здесь практику, приобрести новые профессиональные контакты, защитить свои интересы в органах исполнительной власти.

Оставить заявку на участие в студенческом движении можно до 30 декабря на сайте. Подробности об ассоциации на официальном ресурсе www.aetalon.ru.