Бесплатная образовательная программа для студентов юридических и экономических специальностей

• 4 сентября 2023, 11:03

1 сентября 2023 года "КонсультантКиров" вновь проводит конкурс «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер – профессионал» для студентов кировских ВУЗов юридических и экономических направлений

Конкурсанты смогут оценить уровня своего профессионализма через тесты и ситуационные задачи и принять участие в 14 бесплатных образовательных событиях.

Участвовать в конкурсах могут дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов - для них есть отдельные номинации.

До 17 сентября участникам необходимо пройти тест знаний по профессии (ничего каверзного, все из практики), а прошедшие тестирование получат доступ к ситуационным задачам. Задания разработаны специалистами контролирующих ведомств региона и преподавателями ВятГУ и Волго-Вятского института Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

«Надо развиваться в профессии, иначе будет не очень… Сказали мы кировским юристам и бухгалтерам и организовали для них 14 бесплатных лекций, семинаров и мастер-классов. Я не буду писать программу в столбик или почему юристам, бухгалтерам, студентам юридических и экономических специальностей нужно обязательно принять участие, просто дам гарантию, что по окончании у вас будут новые полезные знания и готовый алгоритм для их реализации в своей профессии»,

– отметил председатель оргкомитета областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» Игорь Смирнов.

Участники вместе с экспертами разберут навыки будущего, ЕНС, путевые листы, закупки, закон о рекламе, списание основных средств, онлайн-кассы и др. вопросы. Спикеры - представители УФНС, УФАС, областной трудинспекции, HeadHunter, преподаватели "КонсультантКиров" и призеры областных конкурсов прошлых лет (впервые в истории!).

Первое занятие - уже 5 сентября в 10:00. Формат - онлайн.

По итогам конкурсов будет определена 10-ка лучших молодых юристов и бухгалтеров Кировской области, а победителей ждут умные колонки Яндекс Станция Лайт с Алисой.

Регистрация на конкурс: онлайн-ресурс профессионалы43.рф  до 17 сентября 2023 года.