Бесплатное обучение в рамках нацпроекта «Демография»

• 3 июня 2022, 10:20

Вятский государственный университет приглашает жителей Кировской области пройти бесплатное обучение в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по востребованным специальностям для отдельных категорий граждан (безработные, женщины в декрете, неработающие мамы с детьми до 7 лет, выпускники, граждане 50+ и другие)

Ближайшие курсы:

1. «Методика и инструменты электронного обучения. Опыт Кировской области». Старт обучения по программе с 15.06.2022.
  2. «Теория и методика обучения и воспитания детей младшего школьного возраста». Старт обучения по программе с 15.06.2022.
  3. «Продавец продовольственных товаров». Старт обучения по программе с 15.06.2022.
  4. «Машинист (кочегар) котельной». Старт обучения по программе с 22.06.2022.
  5. «Младший воспитатель в дошкольном образовании». Старт обучения по программе с 22.06.2022.
  6. «Логопедия». Старт обучения по программе с 30.06.2022.
  7. «Начни свое дело». Старт обучения по программе с 30.06.2022.

По итогам обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке/удостоверение о повышении квалификации/свидетельство установленного образца (документ об образовании является защищенной полиграфической продукцией установленного образца и будет зарегистрирован в реестре документов об образовании в системе ФИС ФРДО).

Узнать подробную информацию и подать заявку на обучение можно по ссылке https://open.vyatsu.ru/project/demography.