Большой «Детский день в Инженериуме ВятГУ»!

• 30 мая 2023, 12:09

Вятский государственный университет приглашает на праздник, посвященный Международному дню защиты детей

2 июня с 15.00 до 21.00 ждем всех – взрослых и детей – на праздничную программу!  Вас ждут мастер-классы, (не)Детский концерт, выставки, конкурсы, подвижные игры, викторина, лекции, психологический практикум, а также научные, технические, арт-мастерские.

Реализация проекта осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров» в рамках конкурса проектов «Город добрых соседей» по реализации общественных инициатив, посвященных 650-летию города Кирова. Реализация программы «Детского дня» частично осуществляется при поддержке профкома работников ВятГУ Общероссийского Профсоюза образования.

Подробности в группе ВК «Поющие храмы Вятки»

#650Киров #ГородДобрыхСоседей
#650Киров_Конкурс #650Киров_Событие