Дистанционное образование ВятГУ – для тех, кто стремится успеть все!

• 23 июня 2015, 16:34

Отсутствие времени - не повод откладывать получение высшего образования! ВятГУ приглашает на одну из самых современных форм обучения – дистанционную. Пары и лекции вам заменят вебинары и онлайн-чаты, на связи всегда будет личный тьютор (помощник), а получить «отлично» на экзамене можно будет прямо из дома.

Дистанционное образование ВятГУ – это 12 востребованных на рынке труда направлений, возможность обучения по ускоренной программе, приемлемая стоимость и, что немаловажно, экономия личного времени!

Заинтересовались? Тогда заходите на новый сайт дистанционки – do-kirov.ru >> и получайте самую свежую и актуальную информацию о профилях, ценах и сроках обучения. Ресурс также познакомит вас с отзывами выпускников вуза и студентами. Кроме того, на do-kirov.ru >> вы сможете не только подать онлайн-заявку, но и пройти вступительное тестирование, которое поможет определить ваш уровень подготовки перед поступлением!

ВятГУ – новые технологии, современные методы обучения и индивидуальный подход!