21 ноября состоится онлайн-урок по повышению финансовой грамотности

• 16 ноября 2023, 10:19

Тема лекции: «Что такое цифровой рубль?»

Министерство финансов Кировской области приглашает учеников и студентов образовательных организаций, расположенных на территории Кировской области, а также всех желающих получить новые, полезные знания в области финансов, принять участие в очередном открытом онлайн-уроке по повышению финансовой грамотности, который состоится 21 ноября 2023 года в 10 часов.

Тема лекции: «Что такое цифровой рубль?».

В качестве лектора на уроке выступит Управляющий Отделением по Кировской области  Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Крюков Сергей Николаевич.

Всем желающим стать слушателями данного урока необходимо в день проведения мероприятия пройти по ссылке и зарегистрироваться.