Открытый конкурс научно-исследовательских работ и творческих проектов, посвященных финансовой грамотности

• 6 мая 2022, 08:58

Региональный центр финансовой грамотности Кировской области ВятГУ приглашает школьников 6-11 классов, студентов вузов, СПО принять участие в конкурсе в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020-2023 годы

Для регистрации и участия в конкурсе необходимо до 23 мая 2022 года (24 ч. 00 мин. мск) направить по адресу электронной почты rcfg@vyatsu.ru конкурсную работу и сведения об авторе, а также согласие на обработку персональных данных.

Примерные темы конкурсных работ, а также условия участия и правила оформления документов смотрите в Положении.