Представители ВятГУ приняли участие в IX Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками: новые вызовы, проблемы и решения РИСК’Э-2023»

• 20 ноября 2023, 09:45

В конференции приняли участие заведующая кафедрой финансов и экономической безопасности ВятГУ Елена Каранина и старший преподаватель кафедры Ася Котанджян

Организатор мероприятия - кафедра экономики и менеджмента в строительстве Петербургского государственного университета транспорта Александра I.

На пленарном заседании Елена Каранина представила доклад по теме исследований нашей научной школы «Модели резилиенс-диагностики и цифровые портреты безопасности региональных экосистем». Доклад вызвал живой интерес, много вопросов коллег - учёных и практикующих риск-аналитиков.

В заключительный день выступали молодые ученые, аспиранты и студенты, в числе которых был представлен доклад по теме «Диагностика кадровой безопасности региона в аспекте цифровой трансформации» Аси Котанджян

В рамках конференции были намечены направления дальнейшего сотрудничества с компанией - разработчиком программного комплекса «Риск-контроль».