Студенты факультета экономики и финансов сыграли в "Корпорацию"

• 18 ноября 2021, 13:06

"Корпорация" - это деловая игра, которую для студентов провел профессиональный бизнес-тренер и психолог Михаил Косачев

Игра направлена на развитие у участников предпринимательских и экономических компетенций и нагладно показывает, что для достижение общей цели важен вклад каждого члена команды.

Участникам было предложено создать коммерческую компанию и заработать максимальную прибыль с учётом нестабильности рынка и деятельности конкурентов. Игра затрагивает все основные бизнес-процессы, происходящие в любой организации. Для понимания индивидуального вклада в общее дело, участники распределили между собой функции, которые неоходимо было выполнять для успешной работы компании. Игра проходила в легкой и динамичной форме. По итогам была проведена рефлексия – обратная связь от участников и перенос методов и результатов игры на действительность.