ВятГУ стал победителем конкурсного отбора для предоставления гранта на реализацию региональной программы по финансовой грамотности

• 23 июля 2021, 15:40

Конкурсной комиссией подведены итоги рассмотрения и оценки конкурсных заявок федеральных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Кировской области, принявших участие в конкурсном отборе.

Для участия в конкурсе были поданы конкурсные заявки от 2 образовательных организаций. Победителем конкурсного отбора признан ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

На базе Вятского государственного университета в соответствии с планом мероприятий региональной программы будет создан Региональный центр финансовой грамотности, который станет основным исполнителем мероприятий программы.

Протокол заседания конкурсной комиссии о результатах конкурсного отбора размещен на официальном сайте министерства финансов – http://minfin.kirov.ru/ в разделе «Финансовая грамотность», в подразделе «Региональная программа».