Доцент ВятГУ Елена Злобина признана автором лучшей разработки занятия со студентами на международном конкурсе молодых преподавателей «Педагогическое начало»

• 3 мая 2018, 15:24

В состязаниях приняли участие представители России и государств-участников СНГ

20 апреля состоялось подведение итогов финала II Международного конкурса молодых преподавателей России и государств-участников СНГ «Педагогическое начало», направленного на создание дополнительных условий для реализации научного и творческого потенциала молодых преподавательских кадров, их самореализации и дальнейшего профессионального роста.

15 молодых преподавателей-победителей заочного этапа, представляющих организации высшего и дополнительного профессионального педагогического образования России, Казахстана, Беларуси, Армении и Кыргызстана, продемонстрировали свое мастерство в финальных состязаниях конкурса.

Среди них – доцент кафедры иностранных языков неязыковых направлений ВятГУ Елена Злобина, удостоенная диплома за лучшую разработку занятия со студентами.