Есть вопросы по конкурсу Фонда Потанина? Тебе сюда!

• 12 ноября 2021, 10:46

16 ноября 2021 года в 17:00 по московскому времени для магистрантов Вятского государственного университета пройдет консультация по Стипендиальному конкурсу Владимира Потанина 2021/22

Конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина.

По итогам конкурса 750 победителей с февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) будут получать именную стипендию в размере 25 тысяч рублей в месяц.

В конкурсе могут участвовать студенты I и II курса очной магистратуры ВятГУ.

До окончания приема заявок на конкурс осталось всего 10 дней!

Если вы еще думаете, стоит ли принять участие в конкурсе, то не пропустите онлайн-консультацию, которую проведут специалисты Фонда Потанина 16 ноября.
Для участия в онлайн-консультации необходимо зарегистрироваться.

Заявляйтесь на Стипендиальный конкурс Фонда Потанина!

#фондпотанина #стипендиальнаяпрограмма