Факультет физической культуры и спорта ВятГУ приглашает старшеклассников на олимпиады

• 13 апреля 2021, 10:34

17 апреля 2021 года в рамках дня открытых дверей факультета пройдут олимпиады по безопасности жизнедеятельности "Предвидеть, избежать, действовать" и по физической культуре и спорту "Спортивный эрудит"

Участники смогут ближе познакомиться с выбранной будущей профессией и заработать дополнительные баллы при поступлении!

Олимпиады будут состоять из теоретических тестовых заданий.

Участники, призеры и победители олимпиад при приеме на обучение в ВятГУ по программам бакалавриата и специалитета, при равенстве баллов с другими поступающими, получат преимущественное право по приоритету: победители - 1 приоритет, призеры - 2 приоритет, участники - 3 приоритет.

Олимпиада пройдет в очном режиме в рамках дня открытых дверей факультета физической культуры и спорта по адресу: ул. Орловская, 12 (учебный корпус № 19 ВятГУ).

Зарегистрироваться на олимпиады можно будет с 10.30 до 11.00.

Время проведения олимпиад - с 11.00 до 12.00.