Факультет педагогики и психологии приглашает выпускников школ и их родителей на день открытых дверей

• 28 мая 2020, 12:10

Мероприятие пройдет в онлайне

Каждый слушатель-абитуриент во время онлайн-встречи сможет получить дополнительные баллы при поступлении, приняв участие в VI областной олимпиаде по педагогике «Педагогика вокруг нас».

Не выходя из дома, вы узнаете об особенностях организации приема в ВятГУ в этом году, количестве бюджетных мест, организации обучения на факультете педагогики и психологии. Вы познакомитесь со следующими бакалаврскими направлениями подготовки:

• Психолого-педагогическое образование. Педагогика и психология дошкольного образования;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Начальное образование, дополнительное образование;
  • Психология. Консультативная психология;
  • Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия;
  • Педагогическое образование. Начальное образование;
  • Педагогическое образование. Менеджмент в образовании.

День открытых дверей онлайн пройдет 28 мая (четверг), начало в 14:00.

Ссылка для участия в мероприятии: https://open.vyatsu.ru/event/den-otkrytyh-dverey-0.