«Хочу стать учителем»

• 16 марта 2022, 13:28

Вятский государственный университет приглашает старшеклассников стать участниками традиционного конкурса

Кафедра педагогики ВятГУ приглашает учащихся 10–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий Кировской области принять участие в традиционном конкурсе "Хочу стать учителем".

Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе можно с 17 марта по 04 апреля включительно.

Конкурс проводится в онлайн-формате. Участников ждут кейсовые задания с выбором ответа.

Задания конкурса будут доступны с 17 марта (08 ч. 00 мин. по мск) по 07 апреля (24 ч. 00 мин. по мск).

Итоги конкурса будут подведены не позднее 14 апреля, результаты размещены на официальном сайте ВятГУ15 апреля.

Победители и призеры конкурса получат дипломы в электронном виде, которые будут учитываться в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приёма на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

#ВятГУ #ХочуСтатьУчителем