III Всероссийская научно-практическая конференция «Управление проектами: карьера и бизнес»

• 11 мая 2022, 15:26

Вятский государственный университет приглашает вас принять участие в работе конференции

Конференция состоится 19 мая 2022 г. на базе ВятГУ, Государственного университета управления и Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского с онлайн трансляцией.

Направления конференции:

— Проектное управление в системе высшего образования

— Применение проектного управления на уровне государственной и муниципальной власти

— Формирование проектной культуры в организациях

— Лучшие практики и проблемы управления проектами в новой реальности

В конференции могут принять участие отечественные ученые и практики, а также аспиранты, магистры, специалисты и бакалавры старших курсов (3-4 курсы). Участие в работе конференции бесплатное.

Для участия в конференции без публикации необходимо зарегистрироваться через платформу leader-id до 15 мая включительно.

Для участия в работе конференции с публикацией необходимо до 18.00 (МСК) 27 мая 2022 г. предоставить в Оргкомитет конференции по адресу электронной почты conf19may@yandex.ru текст статьи в электронном виде в формате MS Word. Оригинальность статей не менее 75%. При написании статей рекомендуется использовать шаблон публикаций с предустановленными отступами, размерами шрифта и структурой статей. Возможно участие в одной публикации до 3-х авторов. От одного участника принимается не более 2-х работ. Шаблон можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/qBQUCUhf-Uak0w

Одобренные статьи участников конференции будут опубликованы в печатном сборнике конференции и переданы в РИНЦ для индексации. Сборнику присваивается ISBN.