Индийский институт технологий в Мумбаи приглашает на обучение

• 7 февраля 2023, 16:47

Партнер ВятГУ - Индийский институт технологий в Мумбаи (Indian Institute of Technology Bombay) приглашает на обучение по широкому спектру программ высшего образования

9 февраля 2023 года в 14:00 (по московскому времени) доктор Амит Агравал, декан международных отношений, профессор кафедры машиностроения проведет консультацию для тех, кто хотел бы поступить в IIT Bombay на программы магистратуры или аспирантуры.

Ссылка на Google meet для подключения к консультации: meet.google.com/yvz-ctpp-vuz

Либо можно открыть Meet и ввести код для подключения: yvz-ctpp-vuz

Для справки: Индийский технологический институт Бомбей (IIT Bombay) является государственным исследовательским университетом и техническим институтом в Повай, Мумбаи, штат Махараштра , Индия. Он считается одним из лучших инженерных университетов Индии и занимает первое место в рейтинге индийских университетов QS World University Rankings 2022 и 3-е место в общем рейтинге NIRF 2022, а также инженерном рейтинге NIRF 2022.

Факультеты:
•    Аэрокосмическая техника
•    Бионауки и биоинженерия
•    Химическая инженерия
•    Химия
•    Гражданское строительство
•    Компьютерные науки и инженерия
•    Науки о Земле
•    Электротехника
•    Энергетическая наука и инженерия
•    Наука об окружающей среде и инженерия (ESED)
•    Гуманитарные и социальные науки