IT-Univer – часть элитного образования

• 6 ноября 2018, 15:40

Это было подчеркнуто в ходе вручения сертификатов новым выпускникам уникального проекта ВятГУ

В IT-Univer очередное торжество - вручение сертификатов выпускникам сразу трех курсов! Обращаясь к ним, директор Института математики и информационных систем (ИМИС) Антон Земцов подчеркнул:

IT-Univer  IT-Univer

Пройдя все испытания, от тестирования на «входе» и выполнения итогового задания на «выходе», вы стали намного ценнее на рынке труда.

Сегодня мы считаем IT-Univer частью элитного образования и нашей гордостью.

IT-Univer  IT-Univer

Со словами Антона Валерьевича согласны представители компаний «Электрон», «Акселот» и «Рубикон»: именно этими авторитетными игроками рынка информационных технологий были инициированы и реализованы курсы, завершившиеся недавно в IT-Univer. Выпускникам, прошедшим обучение по актуальным программам и получившим востребованные профессиональным сообществом компетенции, сегодня вручены сертификаты.

IT-Univer  IT-Univer

Еще звучат поздравления и аплодисменты в адрес выпускников и организаторов IT-Univer, а Антон Земцов уже анонсирует новый проект «Кадровая система ИМИС». Подробности о нем – в ближайшее время.