Кафедра трудового и социального права приглашает на семинар

• 7 октября 2020, 17:20

Мероприятие будет посвящено "Защите прав предпенсионеров"

Участниками Семинара будут проанализированы положения действующего законодательства о мерах социальной поддержки лиц предпенсионного возраста.

Ведущий исследователь - Благодир Алла Леонтьенва, профессор кафедры трудового и социального права ВятГУ, доктор юридических наук, доцент - расскажет о региональных мерах социальной поддержки предпенсионеров.

На мероприятие приглашены специалисты-практики Черанев Руслан Сергеевич, заведующий отделом защиты прав трудящихся Федерации профсоюзных организаций Кировской области и Русских Марина Владимировна, главный специалист-эксперт группы организации и учета процесса инвестирования ГУ ПФР по Кировской области.

Ссылка на мероприятие >>