Кафедра трудового и социального права приглашает всех на Просветительский интенсив «ПСО&ТП2020»

• 19 мая 2020, 09:26

Интенсив будет посвящен актуальным вопросам трудоустройства и мер материальной поддержки молодежи в связи с последними изменениями законодательства

Участники проанализируют меры Правительства РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией, по поддержке семей с детьми, рассмотрят новые виды выплат, условия их получения, проблемные вопросы трудоустройства молодежи и иных категорий граждан в современных условиях, а также иные меры.

Гостем мероприятия станет Александр Александрович Усатов - главный правовой инспектор труда Кировской областной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Интенсив пройдет 21 мая в 12:00 в онлайн-формате, принять участие в нем можно по ссылке.