Как ускорить процесс трудоустройства студенту?

• 26 декабря 2023, 16:01

В проекте приняли участие уже более 475 тысяч студентов, прошедших систему диагностики и развития универсальных компетенций.

В рамках данного сотрудничества все молодые специалисты, прошедшие оценку универсальных компетенций на базе созданных в вузах Центров компетенций, смогут подтвердить свои навыки на сайте hh.ru, тем самым значительно ускорить сроки трудоустройства, а также расширить возможности карьерной самореализации.

Для того, чтобы работодатели увидели результаты вашей диагностики, необходимо:

1. Пройти оценку в Центре компетенций  и получить сводный отчет с результатами в личном кабинете на сайте «Россия – страна возможностей»;
  2. Зарегистрироваться на сайте hh.ru и перейти по ссылке;
  3. Согласиться с загрузкой результатов оценки;
  4. Войти в личный кабинет на платформе «Россия – страна возможностей»;

Оценка универсальных компетенций – это не только Ваше преимущество, но и помощь работодателям и вам увидеть, какие навыки стоит развивать для того, чтобы добиться успехов в карьере.