Конкурс на получение стипендии на обучение в Китае

• 28 марта 2023, 21:19

Партнер ВятГУ по консорциуму вузов «Волга-Янцзы», один из лучших вузов Китая – Сычуаньский университет – приглашает принять участие в конкурсе на получение стипендии «Один пояс - один путь»

Стипендия выплачивается для обучения в Сычуаньском университете:

• при обучении на программе бакалавриата по программам Software Engineering, Tourism Management, Civil Engineering, International Business Management, Chinese Language) и составляет 20 тысяч юаней в год;
  • при обучении в магистратуре или в аспирантуре на любой программе и предусматривает полное покрытие обучения.

Сроки подачи заявок – с 15 марта по 30 мая 2023 года.

Начало обучения – сентябрь 2023 года.

Подробная информация об университете, программах в буклете и на странице Офиса международных студентов Сычуаньского университета.

Для подачи заявки и консультаций обращайтесь к госпоже Лю Жунжун, тел: +86-028-85401808, эл. почта: liurong107@scu.edu.cn.