Конкурс научных и творческих работ "Правовая защита детства": итоги

• 30 мая 2022, 12:57
  • Просмотров 12008

Определены победители и призеры II Всероссийского заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства», посвященного Международному дню защиты детей и проведенного кафедрой трудового и социального права Юридического института ВятГУ

Выражаем благодарность всем участникам Конкурса за интересные научные работы, направленные на Конкурс.

Конкурсантов наиболее заинтересовали номинации «Мы – будущая власть», «Свобода не молчать», «Моя зеленая планета», «Раздвинь границы возможностей», «Семья будущего», «Моя будущая профессия — цифровой юрист».

Члены оргкомитета отметили активное участие в Конкурсе обучающихся школ и средних профессиональных учебных заведений из Кирова и Кировской области, Нижнего Тагила, Сыктывкара, Уфы, Республики Марий Эл, Костромской области.

Победителями Всероссийского заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства» в 2022 году стали: Васина Л.А. (г. Киров), Копосова О.О. (г. Киров), Пушкарева Е.И. (г. Киров), Аверин Ю.В. (г. Киров), Деришева С.А. (г. Киров), Мезенцев А.А. (г. Киров), Кононова М.А. (г. Нижний Тагил), Ильин Д.С. (г. Котельнич Кировской обл.), Фукалова А.В. (г. Киров), Бармина А.И. (г. Киров), Кибардина А.В. (пгт. Фаленки Кировской обл.), Ханапиева А.П. (г. Белая Холуница Кировской обл.).

Поздравляем победителей и призеров Конкурса и их научных руководителей!

Желаем идей и вдохновения для новых научных работ!

Рассылка сертификатов участников конкурса, дипломов и грамот победителей и призеров состоится в период с 1 по 4 июня в электронном виде на адреса, указанные авторами в заявках.