Дом – это не просто четыре стенки

• 23 мая 2012, 17:39

Студенты кафедры архитектуры ВятГУ презентовали макет своей мечты

Ежегодно кафедра архитектуры и градостроительства ВятГУ проводит конкурс творческих проектов «Дом моей мечты» для студентов 2 курса. 21 мая состоялся очередное соревнование за лучший проект.

Участвуя в конкурсе, ребята совершили первые шаги к воплощении своей мечты. Дом, в котором хотелось бы жить, это уже не просто фантазия, а реальный объект. Только в миниатюре.

На этот раз жюри конкурса признало лучшим проектом дом Бориса Черепанова, студента 2 курса по профилю: «Городское строительство и хозяйство».

Поздравляем ребят, чьи проекты также были отмечены жюри: Татьяну Филиппову, Татьяну Котряхову, Дмитрия Черемухина, Антонину Вахрушеву, Екатерину Бирюкову, Олега Ямшанова, Егора Рыбалова, Елену Лиханову, Дарью Загребину и Дмитрия Зорина.

Всем участникам проекта вручили научную и учебную литературу для вдохновения и дальнейшего развития своих способностей.

Анна Пасютина

Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.