Как заработать дополнительные баллы при поступлении в ВятГУ? Участвуйте в Олимпиадах!

• 21 марта 2016, 11:47

Институт химии и экологии Вятского государственного университета проводит для абитуриентов дистанционные внутривузовские олимпиады. Участие в этих интеллектуальных состязаниях будет учитываться при поступлении в Опорный университет в 2016 году, принося абитуриентам дополнительные баллы. Диплом победителя добавит 6 баллов, призовое место – 4, сертификат участника – 3 балла.

Участникам необходимо выслать на указанный ниже электронный адрес запрос с пометкой «олимпиада», получить и заполнить регистрационную форму.

Задания высылаются на электронный адрес, указанный в регистрационной форме, в 15.00 в день проведения олимпиады.

В ходе мероприятия председателями и членами экспертных областных комиссий по проведению ЕГЭ будут проведены консультации для подготовки к Единому госэкзамену по химии, географии, биологии.