Компания Autodesk объявляет о старте конкурса по созданию цифровых прототипов роботов

• 18 апреля 2014, 13:53

Конкурсные работы принимаются с 3 марта по 10 мая

Конкурс проходит в двух номинациях:

Creative – создание промышленного дизайна робота-автомобиля на базе актуальной задачи робототехнического стартапа – резидента фонда Сколково.

Призы:

1 место: Apple iPad mini with Retina display 16Gb Wi-Fi

2 место: 3D манипулятор 3DConnexion Space pilot

3 место: 3D манипулятор 3DConnexion Space navigator

Работы призёров будут рассматриваться для практической реализации в итоговом продукте компанией-заказчиком.

Constructor – подаются проекты роботов на платформе TETRIX для соревнований «First Tech Challenge»

Призы:

Руководители проекта

1 место: Ваучер на обучение в авторизованном центре Autodesk

2 место: Apple iPad mini with Retina display 16Gb Wi-Fi

3 место: Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Участники команд получают сертификаты о призовых местах и официальную учебную литературу по Autodesk Inventor.

Начало приема конкурсных работ – с 3 марта, окончание – 10 мая.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 2-3 июня на Skolkovo Startup.

Подать работу >>