Конкурс «ЭКОФАРМПРОРЫВ»

• 20 апреля 2017, 13:47

Срок проведения: с 17 апреля по 27 мая 2017 года

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся Вятского государственного университета, достигшие возраста 18 лет и подписавшие разрешение на обработку данных.

Общие рекомендации к оформлению и содержанию конкурсных работ:

• Экологическая программа предприятия должна представлять собой документ, отражающий политику, цели и задачи в области качества и экологии современного фармацевтического предприятия.
  • Экологическая программа должна быть составлена на основе интегрированной системы менеджмента по требованиям стандартов GMP, ISO 9001, и требований нормативных документов РФ в области экологии.
  • Оригинальность воплощения, творческий подход.
  • Оформление работы в соответствии с требованиями: объем не более 10 страниц. Формат А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, через 1,5 интервал, поля по 2 см со всех сторон, выравнивание по ширине, отступ 1,25, ссылки на литературные источники в тексте в круглых скобках с указанием автора и года работы, аббревиатура должна быть расшифрована в тексте. Принимаются файлы в формате *.doc, *.docx, *.pdf. Работы могут содержать таблицы, графики, рисунки.
  • Экологическая программа должна быть составлена с учетом экологических рисков фармацевтического предприятия.
  • Экологическая программа может учитывать специфику производства АО «АВВА РУС» или отражать любое фармацевтическое (биофармацевтическое) производство.
  • Экологическая программа должна быть разработана в соответствии со стратегией Российской Федерации в области экологической безопасности.
  • В работе должно быть приведено обоснование, почему наличие Экологической программы является обязательным условием устойчивого развития инновационной фармацевтической компании в современном мире.

Участники должны подготовить конкурсную работу и предоставить ее комиссии не позднее 14 мая 2017 года в печатном виде и на электронный адрес: inst_bbt@vyatsu.ru. Адрес комиссии: г. Киров, ул. Московская, д. 36, ауд. 1-500.

Участники должны подписать разрешение на обработку персональных данных.

Формирование шорт-листа проводится до 20 мая 2017 года.

В случае прохождения в шорт-лист участники должны подготовить презентацию для открытой защиты.

Открытая защита и церемония награждения состоится 27 мая 2017 года.

Победители конкурса получают денежные призы, выделяемые АО «АВВА РУС», в соответствии с занятыми местами:

1 место: 20 000 рублей.

2 место: 10 000 рублей.

3 место: 5 000 рублей.

Денежные суммы указаны без учета удержания подоходного налога.

15 участников из шорт-листа, будут приглашены на обзорную экскурсию на завод АО «АВВА РУС».