Конкурс фоторабот «Наука в объективе»

• 20 января 2017, 12:20

К участию в Конкурсе приглашаются бакалавры, специалисты, магистранты и аспиранты всех курсов и форм обучения вузов города Кирова

Для участия в Конкурсе претендент представляет:

• Заявку >>
  • Фотоработы согласно требованиям

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Исследование»: фотографии процессов проведения научного исследования (полевые и лабораторные работы, экспедиции и т.д.).
  2.  «Лицо науки»: фотографии преподавателей, лаборантов, научных руководителей, молодых ученых, обучающихся вуза.
  3. «Объект исследования»: фотографии объектов исследования автора фотоработы (техника, механизмы, люди).

Печатный вариант заявки и фотоработы в установленные приказом и.о.ректора ВятГУ сроки подаются в ОНИРС по адресу (г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 319), электронный вариант заявки и фотоработы необходимо отправить на e-mail: sno.vyatsu@mail.ru

Работы принимаются с 23 января до 3 февраля. Подведение итогов 8 февраля.

Заявки и фотоработы, не соответствующие требованиям, представленные после установленного срока к рассмотрению не принимаются и в Конкурсе не участвуют.

Автор несет личную ответственность за выполнение требований к фотоработам. В случае невыполнения требований конкурсант снимается с любого этапа Конкурса.

Участием в Конкурсе и подачей заявки и фоторабот участник дает свое согласие на использование его работ для публикации в СМИ и размещения на фотовыставках города Кирова с указанием имени автора работы.

Фотоработы должны отвечать следующим требованиям:

• автор может подать неограниченное количество фотографий в каждую из номинаций;
  • содержание фотографии должно соответствовать выбранной номинации;
  • фотография должна быть собственной работой автора;
  • на фотографиях должны быть отражены исследования и ученые того вуза, представителем которого является автор фотоработы;
  • размер печатной фотоработы должен соответствовать формату А4;
  • допустимый формат файла: jpg, tiff;
  • цветовая модель RGB;
  • максимальный размер файла 6 МБ;
  • пиксельное разрешение изображения не менее 300dpi;
  • размер изображения не менее 1280х1024 px;
  • работа сопровождается заявкой

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

МОТИВИРОВАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ члена конкурсной комиссии