Конкурс на лучшее эссе о роли газа в энергетическом будущем человечества в период до 2050 года

• 6 декабря 2011, 11:58

Главный приз: бесплатная поездка для двух человек на один из этапов Чемпионата Мира по автогонкам в классе «Формула-1» 2012 года

Концерн “Шелл” (Shell) и информационное агентство “Интерфакс” объявили о проведении конкурса среди студентов и аспирантов российских вузов на лучшее эссе о роли газа в энергетическом будущем человечества в период до 2050 года.

Прием заявок: со 02 декабря 2011 по 01 февраля 2012 (включительно) .

Подведение итогов: до 16 февраля 2012.

Участие в Конкурсе могут принимать все студенты и аспиранты российских ВУЗов, являющиеся авторами как опубликованных, так и неопубликованных в СМИ, включая научные издания, печатных материалов, соответствующих теме Конкурса.

Участие в Конкурсе осуществляется исключительно на индивидуальной основе.

Предельный возраст участников Конкурса не ограничивается.

Количество материалов, представляемых на Конкурс одним автором, не ограничивается.

Подробная информация о Конкурсе на сайте информационного агентства  Интерфакс

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.