Конкурс на тему национальных ценностей начал прием творческих работ

• 2 февраля 2016, 12:44

Общественная организация ветеранов «Гармония мира» проводит I Всероссийский конкурс среди детей и юношей «Базовые национальные ценности в творчестве». Конкурс проходит в четырех возрастных категориях. Студенты ВятГУ могут присоединиться к участникам от 18 до 21 года.

Конкурсантам необходимо прислать свой рисунок или стихотворение на тему патриотизма, гражданственности, семьи, здоровья, образования, труда и творчества, науки и других социально значимых понятий. Все работы отбираются по 71 номинации в соответствии с базовыми ценностями, закреплёнными в Конституции.

Стихотворения и рисунки проходят четыре отборочных этапа. Для тех организаций и субъектов, кто не успел уложиться в срок, есть возможность поучаствовать в других временных рамках.

Всероссийский этап конкурса пройдет с 11 марта по 15 апреля 2016 года. Участникам необходимо подать заявку в Оргкомитет по адресу: 121352, г. Москва, ул. Давыдковская, д.5 офис 69, МОО «Гармония мира».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (968) 404-88-52 или по e-mail: harmonyworld@yandex.ru (с пометкой «Базовые национальные ценности в творчестве»).

Положение о конкурсе можно прочитать здесь >>