Подведены итоги первого конкурса видеопроектов

• 27 апреля 2012, 09:21
  • Комментариев 2

Подведены итоги первого конкурса видеопроектов

Конкурс проводился Гуманитарным факультетом в рамках конференции «Вечные ценности культуры в меняющемся мире».

В номинации «Социальная реклама» за защиту русского языка и креативные спецэффекты

1 место -  коллектив «Беломур»: Бельтюковой Анастасии и Мурашко Светлане (группа КТУ-11) за ролик «Каков человек, такова и его речь».

2 место за преодоление стереотипов потребительской культуры и возврат к истинным ценностям – коллектив «Вегас»:Мотовиловой Анастасии, Симко Анастасии, Кузьминых Елене (группа КТ-31) и Александру Втюрину (группа ЭПП-31) за ролик «Паззл счастья».

В номинации «Анимация (авторская)» за применение информационных технологий в защиту вечных ценностей

1 место - коллектив «Fantomas Produkt» Бучину Антону (ученику 10 кл. Вятской Православной гимназии) за ролик «Звездные алименты».

2 место за трогательные рисунки –  Подкопаевская Полина, Максимова Анастасия (группа КТ-21) за ролик «А не пора ли занести в Красную книгу способных еще за себя краснеть?».

В номинации «Авторский сюжет» за возрождение ценностей истории культуры вятской земли

1 место – «Незнайка на Луне», представленный Хариным Григорием (группа ЖК-11) за сюжет «Храм Афанасия и Кирилла Александрийских».

2 место – за проникновенный рассказ о своей специальности – коллектив «Шеф и Мао», представленный Шевниным Евгением, ролик «Ода о теплотехнике».

В номинации «Музыкальный клип» за актуализацию темы войны 1 место - Муллагалиев Артур (группа У-41) за ролик «Детство, опаленное войной».

Комментарии     показать  ( 2 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

12 мая 2012, 09:50
admin (Администратор)
Просим прощения. Информацию добавили
30 апреля 2012, 00:03