Любишь съемки и фото? Прими участие в конкурсе «За это я люблю Россию» и стань лучшим!

• 22 сентября 2015, 12:59

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки проводит Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов, посвященных природному, историческому и культурному наследию нашей Родины.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Природа России»

Фотографии живописных уголков природы. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном месте.

• «Культурное наследие»

Фотографии подлинных культурно-исторических объектов, созданных человеком. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном объекте.

• «Таланты»

Фото и/или видеоматериалы о талантливых россиянах. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке.

• «Герои нашего времени»

Фотографии россиян, совершивших героические поступки. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке и его подвиге.

• «Добрые дела»

Фото и/или видеоматериалы о россиянах, реализовавших добровольческий, социально-значимый проект. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном проекте.

Для того, чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте, а затем разместить свои работы.

Желаем удачи конкурсантам! Все подробности на сайте: заэтоялюблюроссию.рф.