Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского для студентов вуза

• 20 февраля 2018, 09:55

Сроки проведения: с 29 января по 3 ноября 2018 года

Сроки приема конкурсных работ: с 15 августа по 15 сентября 2018 года.

Подведение итогов: 3 ноября 2018 года - в день рождения Александра Александровича Ежевского. До 30 лауреатов могут получить не только ценные призы и денежные премии, но и предложения о трудоустройстве от ведущих производителей сельхозтехники.

Конкурс направлен на выявление наиболее талантливой и креативной молодежи, обучающейся по специальностям, связанным с разработкой и конструированием сельхозмашин. В нем могут принять участие студенты, которые на момент подведения итогов премии будут являться учащимися 2-4 курсов.

Главными критериями для оценки кандидатов являются высокие результаты в учебе и научных исследованиях наряду с активным участием в жизни вуза.

Положение премии>>