Новые тенденции в дизайне глазами студентов ВятГУ

• 10 июня 2013, 10:28

11 июня открывается выставка творческих работ студентов кафедры ТХОМ

11 июня в ауд. 700 четвертого корпуса ВятГУ состоится открытие внутривузовской выставки-конкурса учебных и творческих работ студентов направлений «Технология художественной обработки материалов» и «Дизайн» по номинациям «Рисунок, графика», «Живопись», «Дизайн, мастерство» (в том числе, декоративно-прикладное искусство).

Партнер в проведении выставки-конкурса студенческих работ – Вятское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» в лице преподавателей кафедры ТХОМ: заслуженного художника РФ Татьяны Евгеньевны Тимкиной, членов Союза художников России Максима Владимировича Наумова и Светланы Алексеевны Кулябиной.

Время работы выставки:

• 11 июня: с 14.00 до 16.00