Объявлен конкурс для авторов научных проектов

• 10 ноября 2015, 14:37

21 и 22 ноября на базе Санкт-Петербургского политехнического университета им. Петра Великого пройдет молодёжный форум «PolytechRISEWeekend». Участникам продемонстрируют доступные ресурсы для развития и продвижения научных, инновационных и предпринимательских программ, познакомят с методиками оценки своих идей.

Планируется, что на форуме представят проект «Национальная технологическая инициатива», который способствует созданию государственных мер для развития инновационных технологий и рынков. Посетить «PolytechRISEWeekend» могут студенты и аспиранты ВятГУ, занимающиеся собственными научными проектами, а также руководители малых инновационных предприятий.

Всю информацию о предстоящем событии можно получить в оргкомитете: 8 (812) 248-92-55, bi@spbstu.ru и на сайте www.riseweekend.ru.