К участию в проекте приглашаются креативные и инициативные студенты

• 10 сентября 2012, 12:05

Объявлен конкурс идей на название студенческого независимого интернет-журнала

С сентября 2012 года начинается реализация проекта «Независимый студенческий интернет-журнал», который будет вестись самими студентами ВятГУ. Его тестовую версию можно посмотреть на домене www.vyatsu.сom. В настоящее время его делают студенты 2 курса направления обучения "Журналистика".

Предложения по названию интернет-журнала присылайте по эл. почте: rgkirov@yandex.ru. Автор идеи, которая будет признана лучшей и взята на реализацию, получит денежную премию до 5 000 рублей.  Авторы трех лучших идей получат сладкие призы. Сбор предложений – ДО 10 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА (до 17.00).

Напомним, что весной этого года ВятГУ попал в число победителей конкурса Министерства образования и науки РФ на лучшую Программу развития деятельности студенческих объединений. Программа рассчитана на 2012 – 2013 годы и подразумевает софинансирование со стороны министерства проектов, направленных на профессиональную адаптацию студентов.

Требования к названию:

• креативность
  • краткость
  • отражение студенческой жизни в ВятГУ

Кроме названий можно присылать свои комментарии к ним.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.