Областная очная олимпиада по композиции

• 23 января 2017, 16:44

Олимпиада будет проходить 18 февраля с 8:00 до 17:00 в аудитории 456, 457, 458 учебного корпуса №17

В олимпиаде по композиции принимают участие обучающиеся по четырем категориям:

• учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ;
  • учащиеся специализированных учебных заведений, студий, ДХШ;
  • студенты средне специальных учебных заведений;
  • студенты высших профильных учебных заведений.

Олимпиада проводится в один тур, по итогам которого определяются победители.

Тема заданий олимпиады «Пейзаж в русской литературе» посвящена Году экологии в России.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку >> на эл. почту: kaf_diizo@vyatsu.ru

Участники проходят обязательную регистрацию и получают идентификационный номер.

Для выполнения заданий участникам предоставляются аудитория, оснащенные мольбертами № 456, 457,458 учебного корпуса №17.

Участник самостоятельно выбирает удобное для него место, регистрационный номер указывает в левом верхнем углу на листах эскизов и листе итоговой работы.

Материалы, необходимые для выполнения задания (краски, карандаши и т.д.) оргкомитетом не предоставляются.

На выполнение задания участнику отводится 4 академических часа (180 минут).

После завершения выполнения задания участнику необходимо сдать выполненную работу и предварительные эскизы, убрать рабочее место и покинуть аудиторию.

Для оценки качества выполнения олимпиадных заданий создается конкурсная комиссия

Требования к оформлению работ.

Итоговая работа выполняется на листе формата А3. Эскизы выполняются на листах бумаги формата А4. В левом верхнем углу участник должен подписать свой идентификационный номер, личные данные участника (ФИО, школа и т.д.) на работах не указываются.