Олимпиада по безопасности жизнедеятельности «Предвидеть. Избежать. Действовать»

• 14 марта 2017, 12:14
  • Просмотров 2074

Срок проведения: 25 марта 2017

К участию в олимпиаде приглашаются ученики 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кирова и Кировской области.

Для участия в олимпиаде общеобразовательное учреждение делегирует 1-5 участников олимпиады и подает заявку в оргкомитет олимпиады. Участниками Олимпиады могут быть ученики 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кирова и Кировской области.

Заявки принимаются с 15 до 22 марта 2017 года включительно по электронной почте kaf_mbd@vyatsu.ru, либо в печатном виде или на цифровых носителях по адресу: г. Киров, ул. Орловская, 12 (корпус №19), каб. 201, тел. (8332) 708-122 (диспетчер Подрезова Любовь Николаевна).

Участники олимпиады подачей заявления дают согласие на публикацию в открытом доступе на сайте ВятГУ своих персональных данных, в том числе фамилии, инициалов, номера и названия школы, номера класса, суммарного балла по итогам олимпиады и вида призового места.

Участники олимпиады, показавшие лучшие результаты, награждаются дипломами I, II и III степеней по следующим номинациям:

• «Личный зачет по теории»;
  • «Личный зачет по практике».

Определение победителей и призеров олимпиады:

• победителями олимпиады являются участники, занявшие I место, в личном зачете по основам безопасности жизнедеятельности;
  • призерами олимпиады являются участники, занявшие II, III места в личном зачете по основам безопасности жизнедеятельности (квота составляет 45 % от числа участников, при условии набора более половины максимально возможных баллов);
  • распределение мест в Общем личном зачете по итогам олимпиады определяется рейтингом участника (суммой баллов, набранных по теории и практике) среди всех участников Олимпиады.

Все участники олимпиады получают сертификат участника.

Выполнение участниками заданий олимпиады и подведение итогов проводится с 10:00 до 14:30 25 марта 2017 года, по адресу г. Киров, ул. Орловская, 12 (корпус №19, в аудиториях №№  217, 219, 258).