Открытая областная олимпиада среди учащихся старших классов и студентов СПО по истории международных отношений и внешней политики России

• 14 марта 2017, 15:56

23 марта 2017 года кафедра всеобщей истории и политических наук факультета истории, политических наук и культурологии Вятского государственного университета проводит открытую областную олимпиаду среди школьников и студентов СПО по истории международных отношений и внешней политики России, приуроченную 70-летию провозглашения «доктрины Трумэна» и «плана Маршалла».

Для участия в олимпиаде все желающие присылают анкету-заявку, заполненную в электронной форме, на адрес: kaf_vipn@vyatsu.ru.

Срок подачи заявки – с 13 по 23 марта 2017 года, до 15:00.

23 марта 2017 года в 17:00 будет осуществлена рассылка заданий всем участникам олимпиады на указанный в заявке адрес электронной почты.

Задания олимпиады выполняются её участниками и в срок до 20:00 23 марта 2017 года высылаются на адрес kaf_vipn@vyatsu.ru.

Победители и призеры (1, 2 и 3 места) олимпиады будут награждены дипломами и памятными подарками, участники получат сертификаты.

Согласно действующим правилам, предусмотрено начисление баллов абитуриентам за участие во внутривузовских предметных олимпиадах, проводимых ВятГУ для старшеклассников, а также за наличие диплома их призера или победителя:

• наличие диплома победителя – 6 баллов;
  • наличие диплома призера – 4 балла;
  • участие – 2 балла.

Контактные телефоны для обращения по всем возникающим вопросам:

8 (8332) 208–937 – кафедра всеобщей истории и политических наук