Студентка ФЭМ Алиса Токарева придумала название новому независимому студенческому проекту

• 1 октября 2012, 18:00

В ВятГУ появилось свое Эхо Политеха

Напомним, что конкурс на лучшее название студенческого независимого интернет-журнала был объявлен 3 сентября.  В результате лучшим из предложенных студентами ВятГУ было признано название «Эхо Политеха».

Автором, приславшим этот вариант, стала Алиса Токарева, студентка ФЭМ, группа ЭК-32. Девушка рассказала, что у нее было несколько идей с названиями – всего около 10-ти. Эта родилась после долгого просмотра Интернет-страниц различных сайтов. На одной из них она наткнулась на название известной радиостанции, и в голову пришла идея, а почему бы в ВятГУ не появиться «Эху Политеха».

– Я не думала, что стану победителем, – признается Алиса. – Но обрадовалась, когда прочитала новость на сайте. Очень приятно, что мое название будет носить этот проект. Вместе со мной радовались мои знакомые и одногрупники.

Как и было обещанo, автор, чье название победит в конкурсе, получит денежный приз.

Тестовую версию студенческого независимого интернет-журнала можно посмотреть на домене www.vyatsu.сom. Главный редактор проекта – Григорий Харин (студент 2 курса направления обучения «Журналистика») приглашает всех желающих принять участие в медиапроекте! В планах: конкурсы на лучшую публикацию, лучшую рубрику, лучшие фото и видеоматериалы. А первый конкурс уже стартовал ПОДРОБНОСТИ >>