Преподаватели ЭТФ заняли 1 место в соревнованиях ВятГУ по шахматам

• 30 октября 2015, 12:36

28 октября в университете стартовала Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников

Первый вид спартакиады – шахматы. В состязаниях приняло участие 7 сборных команд от факультетов, в составе 2 мужчин и женщины.

Победителями стала сборная команда ЭТФ, на втором месте ФПМТ, а тройку призеров замкнула команда ФАМ.

Поздравляем победителей и призеров!

Следующий вид спартакиады ППС - пулевая стрельба, игра состоится 18 ноября. Дальше по плану - соревнования по волейболу, лыжным гонкам, настольному теннису. Завершит спартакиаду - легкая атлетика. Соревнование пройдет на стадионе «Прометей» в мае 2016 года.

Приглашаем принять участие все сборные команды ВятГУ, как от факультетов, так и от подразделений.