Приглашаем на Международную дипломатическую игру

• 15 апреля 2013, 17:11

Россия и Грузия – будущее глазами молодых

25-29 мая в Москве пройдет Международная дипломатическая игра под девизом «Россия и Грузия – будущее глазами молодых». Это значимое событие станет публичной площадкой для дискуссий социально активной молодежи России, Грузии и других стран и предоставит молодым людям возможность взаимодействовать друг с другом.

Ключевые для рассмотрения станут темы, предложенные и направленные кандидатами в Оргкомитет Дипломатической игры, а также темы, предложенные ее организаторами.

Подготовку и проведение Международной дипломатической игры осуществляют Фонд международных молодёжных обменов под эгидой Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова в партнерстве с Институтом экономических стратегий Отделения общественных наук РАН; Фондом «Единение русского и грузинского народов»; Евразийским клубом МГИМО, Международным университетом в Москве, а также Грузинским национальным комитетом хельсинкской гражданской ассамблеи (Грузия), Кавказским институтом региональной безопасности (Грузия);Кавказским международным университетом (Грузия); Женским информационным центром (Грузия); организацией «Мост дружбы Картлоси» (Грузия).

Внимание!!! Срок подачи заявок до 25 апреля 2013 г., 18.00 часов мск. времени. Анкету-заявку с фотографией и скан первой страницы паспорта необходимо отправить на электронный адрес Фонда: FondMMObmenov@gmail.com

Информация о победителях отбора будет размещена на сайте Фонда международных молодёжных обменов после 1-го мая 2013 года.

Расходы, связанные с питанием, проживанием и обеспечением программы Международной дипломатической игры, организаторы берут на себя.

Расходы, связанные с проездом в Москву и обратно, оплачивают участники.

На всех участников Дипломатической игры, прошедших конкурсный отбор, возлагается ответственность предоставить информацию о своем участии в Дипломатической игре своим региональным СМИ.

Все вопросы по участию в Дипломатической игре можно задать:

• по e-mail: FondMMObmenov@gmail.com
  • по телефонам:+ 7 495 684 12 90; + 7 (915) 303 75 51; +7(926) 314 12 59

Узнать подробности и скачать бланк анкеты можно на сайте Фонда международных молодёжных обменов  www.rus-germ-ja.org