Приглашаем принять участие в межвузовской студенческой олимпиаде по лингвистике

• 1 апреля 2014, 14:58

Олимпиада проводится 11 апреля. Регистрация – с 9.30

К участию приглашаются студенты с 1 по 5 курс высших учебных заведений, обучающиеся по очной форме обучения по направлениям подготовки Лингвистика, Педагогическое образование, Филология.

Конкурс проводится с целью пропаганды научных знаний и развития у молодежи интереса к углубленному изучению языкознания, иностранных языков, раскрытия творческих и интеллектуальных способностей, выявления талантливой молодежи; для повышения интереса к высшему профессиональному образованию.

Олимпиада проводится по принципу личного состязания студентов. К участию допускаются отобранные преподавателями вузов студенты с 1 по 5 курс, обучающиеся в системе бакалавриата и специалитета. Количество участников от каждого вуза – не более 3 человек.

Допуск студентов в аудиторию, где проводится олимпиада, осуществляется по предъявлении ими документа, удостоверяющего личность (паспорта или студенческого билета). Кафедра иностранных языков ВятГУ как организатор олимпиады обеспечивает техническую сторону проведения олимпиады: бумагу, ручки. Пользование мобильными телефонами, личными компьютерами участников и другими средствами мобильной связи запрещается.

Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами. За участие в конкурсе оргвзнос не взимается.

Заявки >> вузов на участие в олимпиаде оргкомитет олимпиады принимает до 7 апреля по адресу: kaf_in_yaz@vyatsu.ru (тема сообщения: олимпиада по лингвистике).

За справками обращаться: г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 1-315, кафедра иностранных языков, тел. (8332) 38-11-76.

Олимпиада проводится 11 апреля с 10:00 по адресу: г. Киров, главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д. 36, аудитория: 1-315.

Регистрация начинается с 9.30.