Приглашаем студентов и абитуриентов ВятГУ к участию во Всероссийских конкурсных мероприятиях

• 1 марта 2022, 09:41

Всероссийские конкурсные мероприятия, проводимые в 1 полугодии 2022 года Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании РОО «Доктрина»:
  • XII Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России». Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приёма работ на конкурс - до 21 февраля 2022 года.

Сайт Конкурса - www.величие-страны.рф.

• XVI Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы – гордость Родины». Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приёма работ на конкурс - до 14 марта 2022 года.

Сайт Конкурса - www.мы-гордость.рф.

• IX Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра». Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приёма работ на конкурс до 11 апреля 2022 года.

Сайт Конкурса - www.неотерра.рф.

​​​​​​​Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования и ежегодной поддержке органов государственной власти Российской Федерации.

Дополнительная информация на вышеуказанных официальных сайтах Конкурсов.