Приглашаем студентов ВятГУ к участию во Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE

• 31 августа 2021, 11:22

Старт 10 сезона акселерационной программы от Raise и РАНХиГС – 2 сентября 2021 года

Суть проекта проста - студенты под руководством кураторов из академической среды и при поддержке представителей НКО, бизнеса и органов власти на протяжении акселерационного периода выявляют актуальные проблемы своего региона, в ходе командной работы определяют оптимальное проектное решение, выявляют целевые группы, на которые будет направлено проектное взаимодействие и, развивая навыки предпринимательской деятельности, повышают качество и уровень жизни населения региона путем решения острых социальных проблем.

Приглашаем студентов ВятГУ:

• принять участие в запускающем мероприятии Акселератора - 2 сентября 2021 года, в 11:00, онлайн формат. Регистрация на мероприятие по ссылке. В рамках запускающего мероприятия с приветственным словом выступят эксперты и партнеры Акселератора, а также руководитель Акселератора RAISE – Газиева Инна Александровна, которая расскажет об итогах прошлого сезона Акселератора, приоритетах развития проекта в новом учебном году, правилах участия в Акселераторе, требованиях, предъявляемым к командам и разрабатываемым ими проектах;
  • создать команду от университета и принять участие в работе Акселератора (регистрация до 24 сентября 2021 года на сайте).

Контактные данные организаторов:

Халитова Владлена Игоревна khalitova vi@ranepa.ru;