Прими участие: конкурс видеороликов и эссе «Спасибо вам, Учителя»

• 5 октября 2022, 10:52
  • Просмотров 1983

с 30 сентября по 30 ноября 2022 года ВятГУ проводит II Всероссийский конкурс видеороликов и эссе «Спасибо вам, Учителя» имени Л. П. Гребенева. Подать заявку на участие могут обучающиеся всех типов образовательных организаций до 23 октября включительно

Цель этого конкурса - выразить благодарность преподавателям через личные истории и подчеркнуть их роль в нашей жизни. Практически у каждого был Учитель, который не просто прививал знания, но и выступал в роли наставника, помог сформировать личные качества, пригодившиеся в жизни.

На конкурс принимаются поздравительные видеоролики, посвященные Дню учителя, и эссе на тему «Мой любимый учитель». О требованиях к видеороликам и эссе можно узнать в Положении конкурса.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на информационном ресурсе ВятГУ. После регистрации видеоролики и эссе высылаются на электронный адрес организаторов конкурса spasibouchitelu@yandex.ru с указанием темы письма «Конкурс» и контактных данных (ФИО, телефон).

Все участники конкурса получат сертификаты на указанный в заявке электронный адрес. Диплом победителя будет учитываться ВятГУ при назначении повышенной стипендии.

Преподавателей, получивших поздравления, наградят благодарственными письмами.

Подать заявку на участие могут обучающиеся всех типов образовательных организаций.

Сроки проведения конкурса: 26.09.2022 - 30.11.2022

Работы принимаются до 23 октября 2022 года