Проверь свою цифровую грамотность! Участвуй в квесте «Сетевичок»!

• 5 декабря 2016, 13:51

Студенты, ученики колледжа и лицея ВятГУ в возрасте до 22 лет смогут принять участие в III Международном квесте «Сетевичок». Мероприятие организовано в рамках Единого урока безопасности в сети Интернет

Квест проходит в режиме онлайн, что позволяет участвовать в конкурсе в любом месте и в любое время. Участникам предлагается пройти обучающие курсы, которые посвящены кибербезопасности и цифровой грамотности, опросы и тесты, за которые будут ставиться баллы.

Победителями квеста станут те участники, которые смогут набрать наибольшее количество баллов.
Победителям вручат именные дипломы, а всероссийских победителей наградят ценными призами.

Начать участие в квесте можно здесь. Кодовое слово при регистрации «Вятка»